Дядю Ким Чен Ына разорвали голодные псы
Фото: shakhty.suСтановятся известны шокирующие подробности казни дяди лидера Северной Кореи, о которой СМИ сообщали в конце прошлого года. Как стало известно китайским журналистам, Чан Сон Тхэка и его помощников не расстреляли, а затравили голодными псами.Сообщается, что бывших чиновников раздели донага, закрыли в клетку и запустили туда 120 псов, которых до этого не кормили на протяжении нескольких дней. Собаки рвали на куски Чана с соратниками примерно час. За зверским убийством наблюдало все высшее руководство КНДР и сам Ким Чен Ын. Напомним, Чан Сон Тхэка обвинили в попытки произвести государственный переворот а также в развратном поведении и коррупции. Решением специального военного трибунала Северной Кореи дядя северокорейского лидера был приговорен к смертной казни.
(всего комментариев: 7)Мля жаль не засняли на видео или хотябы сфоткали
Как видим на этом примере – не всегда корейцы лакомятся собачатиной, бывает и наоборот… Гринпис наверное в восторге !
Теоретически такое конечно возможно, но есть очччень большие сомнения. Во первых нет особого смысла в такой казни. Во вторых это какая же должна быть клетка что бы туда влезли 120 псов вдобавок к тем кто там сидел – как бы не пол-стадиона однако. В третьих – утверждение что Ким был пьян – судя по всему обычная клевета что бы придать «кровожадности». Как минимум южнокорейские СМИ постоянно публикуют/публиковали такие «подробности» про всех Кимов чуть ли не в каждом сообщении о них. Ну и в четвертых – возникает сомнение что эта информация так свободно доступна. И если по отдельности к каждому возражению можно найти «приемлимое» объяснение ( при большом желании объяснить можно все на свете, особенно если не придерживаться логики ) ), то все вместе они снижают достоверность информации до 0,01%
Читаю коменты и понимаю С какими моральными уродами мы живем в наших странах под названием СНГ. Вам нравится такие поведения над людьми? конченые. Вам до Европы как муравью до луны.
надо и у нас ввести такие показательные казни для высших чинов власти!
А мне кажется в России не хватает таких методов борьбы с коррупцией. Страна погрязла в этом по уши. Никто ничего не боится, все всё знают.
мне не жалко этих коммунистических уродов но этот выродок толстый просто какой то настоящий демон Он даже упивается страданиями со своими приближенными С ним тоже также поступят Вот песики полакомятся пончиком
Для добавления комментария заполните все поля формы: