В Италии задержаны грабители, совершавшие налеты в масках Трампа
Фото: Zerocensorship.comВ Италии задержали банду грабителей, совершавших налеты на банкоматы в масках президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости.Преступниками оказались двое братьев 26 и 30 лет, развернувших преступную деятельность по всей северной области Пьемонт. Полицейские предполагают, что на совести злоумышленников могут быть десятки ограблений, последние два из которых принесли им почти сто тысяч евро.
Наружное видеонаблюдение зафиксировало как двое мужчин, надев одинаковые резиновые маски Трампа, врываются в темное время суток в уличное помещение банка, где находится банкомат. После чего преступники поместили внутрь него взрывное устройство и произвели небольшой взрыв. После последних действий на месте происшествия появились стражи порядка и задерживают обоих злоумышленников.
Позже правоохранители выяснили, что в своих атаках братья всегда использовали краденые автомобили, окрашенные в черный цвет.
Для добавления комментария заполните все поля формы: