Невесты обвиняют сваху Сябитову в мошенничестве
Невесты просят возбудить уголовное дело о мошенничестве против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, сообщил адвокат заявительниц Владислав Кочерин.
Известно, что женщины заключили со свахой Сябитовой договоры, по которым она должна была «оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола», но так и не выполнила своего обещания. При этом услуга была далеко из дешевых — например, одна из клиенток отдала за нее 250 тысяч рублей.
Пострадавшим пришлось обратиться в ОВД «Пресненское», но им отказали: полиция решила, что конфликт находится в сфере гражданско-правовых отношений.
Адвокат подчеркнул, что его подопечные не согласны с этим и обратятся с просьбой в прокуратуру обязать полицию возбудить дело.