Июнь 18, 2014

Сборная России сыграла вничью с командой из Южной Кореи

Свой первый матч национальная сборная провела на бразильских полях накануне. Меньше часа назад завершилась встреча...

Свой первый матч национальная сборная провела на бразильских полях накануне. Меньше часа назад завершилась встреча между сборными России и Южной Кореи со счетом 1:1.

Напомним, наша команда находится вместе с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей в группе Н.

Два гола были забиты во втором тайме. Ворота нашей сборной и голкипера Игоря Акинфеева огорчил южнокорейский нападающий Ли Кьюн-Хо. Точный удар россиянина Александра Кержакова на 74-минуте сравнял счет. Сейчас в группе Н лидирует Бельгия, у которой три очка. Накануне бельгийцы обыграли сборную Алжира со счетом 2:1. У российской сборной и команды из Южной Кореи по одному очку.

В следующем матче россияне сыграют с бельгийцами, а корейцы встретятся со сборной Алжира.